13.10.2020  Студенты НовГУ встретятся с известным предпринимателем Иваном Лимаревым

В пятницу, 16 октября, в 10.00 в актовом зале Политехнического колледжа (ул. Б. Санкт-Петербургская, 46) пройдет встреча студентов НовГУ с известным предпринимателем, физиогномистом и путешественником Иваном Лимаревым. Организатором мероприятия является Министерство цифрового развития Новгородской области.

Основной темой выступления станет: «Стартап за неделю. От идеи до стартапа. Кейсы на примере компании Мерлин AI». Проект «Мерлин» - это нейросеть, которая умеет считывать характер и поведение человека, делать оценку совместимости в отношениях, включая деловые, определять уровень схожести характеров. Кроме того, Иван расскажет, как можно определить поведение человека в межличностных отношениях, деловой среде. Студенты познакомятся с возможностями определения своего характера, профориентации и лидерского потенциала.

Одной из целей визита Ивана Лимарева является знакомство с лабораториями колледжа и обсуждение возможностей сотрудничества с Политехническим колледжем НовГУ.