24.12.2010  С Новым годом, колледжи НовГУ!

16 декабря в актовом зале НовГУ прошло мероприятие, посвящённое празднованию Нового года, для студентов и преподавателей Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ.
 Сценарий, который написала педагог-организатор Васильева Мария Александровна, на сцене воплощали в жизнь студенты колледжа Осипова Александра, Дорофеева Маргарита, Андреев Ярослав, Павлютенкова Яна и Котов Павел, которые играли роли персонажей, связанных с праздником, и все, кто посетил мероприятие, увидели на сцене Деда Мороза, Снегурочку, Новый 2011 год, Кошку и Кролика. Однако порой действие со сцены перемещалось в зрительный зал, где персонажи развлекали пришедших и дарили новогодние подарки.
 С музыкальными номерами выступали студенты Глухова Анастасия, Меева Элона, Воронина Лидия, Ильина Александра, Каменева Елена, Подгорная Виктория, ансамбль «Вираж», а также гости концерта Васильев Евгений и Зверева Дарья. Также танцевальным номером порадовали студентки группы 01211 специальности «Туризм» и постоянные участники наших мероприятий – танцевальный ансамбль «Гусельки»
 Все вместе они создавали новогоднюю атмосферу и дарили зрителям свое творчество.

Всех с наступающим праздником!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж