02.03.2014  Праздник на Факультете лингвистики и межкультурной коммуникации

В среду, 26 февраля, студентки факультета лингвистики и межкультурной коммуникации поздравили своих однокурсников с Днем защитника Отечества. Верно говорят, что дорога ложка к обеду, но учитывая, что сам праздник пришелся на выходной, мероприятие пришлось перенести, что, впрочем, ничуть не помешало немногочисленным представителям сильного пола, изучающим премудрости перевода на ФЛМК, посостязаться в ловкости, меткости, проявить смекалку и чувство юмора. Строгое, но справедливое жюри в лице преподавателей по достоинству оценило старания будущих защитников и вручило им сладкие призы, а девушки приготовили сюрприз – после жарких баталий участников ждало угощение! Особо отличились активисты ФЛМК – ведущие Екатерина Шубина и Светлана Шилова, ди-джей Екатерина Симакова и фотограф Анна Терзи.

ФЛиМК Кафедра английского языка