25.05.2011  В немецком издательстве опубликована монография доцента кафедры Петровой Е.А.

В немецком издательстве Lambert Academik Publishing (LAP) опубликована монография доцента кафедры психологии Петровой Елены Алексеевны «Созависимость как психологический феномен».

Издательство само определяет наиболее актуальные и оригинальные исследования по различным областям знаний и предоставляет их широкой научной общественности по всему миру. Монография Петровой Е.А. после выхода включена в фонды Немецкой национальной библиотеки.

LAP использует такой метод печати, как «печать на заказ». При таком методе книги постоянно хранятся в базе данных и могут быть напечатаны в нужных количествах, в отличном качестве, и проданы в обычных или онлайн книжных магазинах. Такой метод позволяет публиковать книги быстро и эффективно, а так же доставлять их в любую точку мира за 48 часов.

Монографию можно заказать по интернету в книжном онлайн-магазине MoreBooks

Кафедра психологии