16.11.2006  16 ноября в 17.30 часов в III поточной аудитории состоится праздник «Посвящения в студенты» инженерно-технологического факультета НовГУ

16 ноября в 17.30 часов в III поточной аудитории состоится праздник «Посвящения в студенты» инженерно-технологического факультета НовГУ.

Праздник проводится накануне всероссийского Дня студента. В программе вечера: поздравление декана факультета, знакомство с администрацией и концертная программа.

Первокурсники смогут увидеть вокальные и хореографические номера, подготовленные студентами старших курсов, выступление инструментального ансамбля факультета «Солянка» и команды КВН «Стоп-кран». А, в дальнейшем, оценив свои артистические способности, первокурсники могут стать участниками творческих коллективов.

Лучшим студентам-первокурсникам будут вручены билеты на дискотеку «Баккара», которая состоится 17 ноября в День студента.

"Новгу-информ"