11.05.2006  Праздничный концерт университетского хора «Ренессанс» состоялся 9 Мая в Центре музыкальных древностей.

[img]10_253.gif[/img]9 мая в Центре музыкальных древностей на Ильине улице состоялось открытие XI памятной выставки к 85-летию Семена Ивановича Пустовойтова – орденоносного защитника Новгородской земли, необыкновенного живописца, Почетного гражданина Великого Новгорода. По словам Владимира Поветкина эта выставка примечательна тем, что все картины, а их было 22, выставляются впервые. Это стало возможным благодаря владельцам частных коллекций. Затем прозвучали духовные песнопения в исполнении хора преподавателей и сотрудников НовГУ «Ренессанс», руководитель Татьяна Анатольевна Федулова. Главное, что характерно для коллектива хора это необоримое желание нести духовное тепло, радость и благо своим слушателям. Эти приятные минуты надолго запомнятся всем присутствующим. В стенах Центра музыкальных древностей хор выступил впервые.

«НовГУ-информ»