10.05.2006  16 мая в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки состоится заседание Круглого стола "Антониев монастырь в истории культуры, просвещения, образования Великого Новгорода", посвященное 900-летию основания монастыря.

16 мая в 14 часов в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки (Антоново, ауд 1228) состоится заседание Круглого стола "Антониев монастырь в истории культуры, просвещения, образования Великого Новгорода", посвященное 900-летию основания монастыря.

С сообщениями выступят сотрудники Новгородского государственного объединенного музея-заповедника, Государственного исторического архива Новгородской области, представители Русской Православной Церкви, преподаватели и студенты НовГУ.

Организаторами данного мероприятия являются Музей истории НовГУ, Гуманитарный институт НовГУ. Приглашаются все желающие.

"НовГУ-информ"