Телефоны

Директор 
Алексеева Марина Анатольевна
35293 к.203
Приемная 
Кононенко Маргарита Николаевна
35293 к.203
Главный бухгалтер
Цыкман Александра Петровна
35347 к.205
Заместитель директора
Васильева Елена Николаевна
57624 к.106
 
Начальник хозяйственного отдела
Москаленко Александр Иванович
35237 к.103

Приемная комиссия
Учебная часть

Гаврилова Олеся Николаевна

Социальный педагог

Сердюк Валерия Анатольевна

57624

 

 

57624

к.106
Вахта 35237

Информация о работодателях

Старорусский политехнический колледж ( филиал) НовГУ заключил договоры о сотрудничестве по подготовке специалистов :

с Государственным областным бюджетным учреждением здравоохранения Старорусская центральная районная больница  ( далее ГОБУЗ ЦРБ) ( Договор от 01.09.2015 г.)

с Акционерным обществом "123 Авиационный ремонтный завод  ( далее 123 АРЗ) (Договор № 542/1008-15 от 9 декабря 2015 г.).

У учебном процессе участвуют представители  работодателей по специальностям:

Сестринское дело
Представитель работодателя - ГОБУЗ Старорусская центральная районная больница

 1. Гармаев Олег Владимирович, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации, преподаваемые дисциплины: Основы реаниматологии;

2. Алпатов Максим Владимирович, врач патологоанатом патологоанатомического отделения,преподаваемые дисциплины: Анатомия и физиология человека, Основы патологии;

3. Тимофеева Тамара Николаевна, главная медицинская сестра, преподаваемые дисциплины: Теория и практика сестринского дела;

4. Богданова Оксана Ивановна, старшая медицинская сестра инфекционного отделения , преподаваемые дисциплины: Генетика человека с основами медицинской генетики, Фармакология,Общественное здоровье и здравоохранение; Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях пациентов хирургического профиля;Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных болезней, Безопасная среда пациента  и персонала;

5. Рудева Елена Геннадьевна, заведующая детской поликлиникой, преподаваемые дисциплины: Сестринский уход при различных заболеваниях в педиатрии;

6. Половохина Людмила Владимировна, старшая медицинская сестра гинекологического отделения, преподаваемые дисциплины: Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в акушерстве и гинекологии, Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в офтальмологии, Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в оториноларингологии;

7. Красикова Елена Федоровна, медицинская сестра по массажу отделения восстановительного лечения, преподаваемые дисциплины: Введение в специальность, Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в дерматовенерологии, Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в клинике нервных болезней;

8.Кулиев Рафик Рафи Оглы, начальник отдела информационных технологий,преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности.

Представитель работодателя: Старорусский филиал ГОБУЗ Новгородский клинический специализированный центр фтизиопульмонологии

1. Тихомирова Наталья Алексеевна, старшая медицинская сестра, преподаваемые дисциплины:  Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях во фтизиатрии

Представитель работодателя - ГОБУЗ "Старорусский психоневрологический диспансер"

1. Петрова Татьяна Алексеевна, врач-психиатр, преподаваемые дисциплины профессионального цикла: Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в психиатрии и наркологии.

Представитель работодателя - Акционерное общество "Курорт Старая Русса"

1. Родина Марина Вячеславовна,  заведующая  ЛФК  и грязелечебницей  в подразделении "Врачебный персонал, кандидат биологических наук, преподаваемые дисциплины профессионального цикла: Здоровый человек и его окружение, Гигиена и экология человека, Основы микробиологии и иммунологии, Основы реабилитации, Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях пациентов терапевтического профиля, Основы профилактики, Сестринский уход  при различных заболеваниях и состояниях в системе первичной медико-санитарной помощи населению,  Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в гериатрии.

Технология машиностроения

Представитель работодателя - Акционерное общество "123 Авиационный ремонтный завод

1. Ильюшенко Александр Михайлович, начальник службы безопасности полетов, преподаваемые дисциплины профессионального модуля:   Основы аэродинамики и конструкция летательных аппаратов, Основы безопасности полетов;

2. Пакетова Татьяна Сергеевна, инженер-технолог, преподаваемые дисциплины: Технологическое оборудование, Технологическая оснастка;

3. Кузнецова Юлия Владимировна,  старший инженер метрологической службы ЦЗЛ , преподаваемые дисциплины профессионального цикла  Инженерная графика, Метрология, стандартизация и сертификация;

4. Даниленко Иван Николаевич,  начальник бюро  ремонта двигателей и  агрегатов, преподаваемые дисциплины: Конструкция двигателей летательных аппаратов и теория двигателей летательных аппаратов.

Представитель работодателя - ООО "Старорусприбор - Горелки"

1. Занина Ирина Юрьевна,  главный технолог, преподаваемые дисциплины профессионального цикла:  Технологические процессы изготовления деталей машин, Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении.

Право и организация социального обеспечения 

Представитель работодателя - Старорусский  районный суд Новгородской области

1. Семенова Надежда Владимировна, председатель Старорусского районного суда Новгородской области,преподаваемые дисциплины профессионального цикла: Административное  право.

Представитель работодателя - Администрация Старорусского муниципального района

1. Кириллова Татьяна Николаевна, служащий отдела по делам несовершеннолетних  и защите их прав, преподаваемые дисциплины профессионального цикла: Право социального обеспечения, Страховое дело.

Новости

Фотографии

Фотографий нет.