Структура

Телефоны подразделения

Телефоны не указаны
Подробнее...

Учебно-научный центр функциональных и эпидемиологических методов исследования

  • Общие сведения

Учебно-научный центр функциональных и эпидемиологических методов исследования (УНЦ ФЭМИ) - является структурным подразделением института медицинского образования. Функционирует с 01 сентября 2019 года. (Приказ НовГУ № 1450 от 13.06.19 г  "Об изменениях в структуре НовГУ")

Задачи УНЦ ФЭМИ: 

1. Организация работы учебных лабораторий УНЦ ФЭМИ;

1.1 Обеспечение необходимых условий для научно-исследовательской деятельности студентов;

1.2 Оказывает комплексную организационную, научно-методическую помощь в научно-исследовательской деятельности студентов;

1.3 Осуществляет помощь студентам по внедрению в практическую деятельность знаний, умений и различного рода приспособлений и средств, полученных в результате научно-исследовательской деятельности; 

2. Подготовка научно-исследовательских работ, подготовка и проведение конференций, семинаров и иных мероприятий.

Руководитель  учебно-научного центра функциональных и эпидемиологических методов исследования института медицинского образования

Никитина Марина Васильевна

каб. 209 тел. 63-16-11 (доб.41)

e-mail: Marina.Nikitina@novsu.ru

В структуру УНЦ ФЭМИ входят

ФИО 

Должность

Месторасположение

Электронная почта, контактный телефон

Никитина Марина Васильевна

руководитель УНЦФЭМИ

ул. Державина д. 6 каб. 209

Marina.Nikitina@novsu.ru

т. 63 16 11 доб. 41

Алексеева Анна Викторовна

Ведущий инженер

ул.Яковлева, д.18

Anna.Alexeeva@novsu.ru

т. 97-45-07

Анисимова Ирина Леонидовна

Ведущий инженер

Антоново,
новый корпус, каб. 405

Irina.Anisimova@novsu.ru

т. 63 17 53 доб. 40

Бугаева Людмила Викторовна

Ведущий инженер

ул.Яковлева, д.18

Ljdmila.Bugaeva@novsu.ru

т. 97-45-07

Лисикова Надежда Александровна

Ведущий инженер       

ОАУЗ "Клинический центр медицинской реабилитации" (ул.Большая Московская 67, поликлиника, 3 этаж)

Nadezhda.Lisikova@novsu.ru

8(816-2) 67-14-85

Морозова Ольга Борисовна

Ведущий инженер

Антоново,
новый корпус, каб. 405

Olga.Morozova@novsu.ru

т. 63 17 53 доб. 40

Кравченко Татьяна Михайловна

Ведущий физиолог

ул. Державина д. 6. каб.218

Tatyana.Kravchenko@novsu.ru

т. 63 16 11 доб. 48

Андреева Юлия Владимировна

Старший лаборант

Антоново,
новый корпус, каб. 405

 Yuliya.Veryagina@novsu.ru

т. 63 17 53 доб. 40

Степанова Екатерина Васильевна

Старший лаборант

НОКБ

Ekaterina.V.Stepanova@novsu.ru 

Цудикова Татьяна Владимировна

Старший лаборант

ул. Державина 1.
НОДКБ кафедра АГ и педиатрии

Tatyana.Tsudikova@novsu.ru

т. 63-53-51

Иванова Татьяна Владимировна

Техник-лаборант

ул. Державина д. 6

Tatyana.Ivanova@novsu.ru

т. 63 16 11 

Бугаёва Оксана Владимировна

Техник-лаборант I кат.

ул.Яковлева, д.18

s121572@std.novsu.ru

т. 97-45-07

Мелкумян Ирина Владимировна

Техник-лаборант I кат.

ул.Яковлева, д.18

Irina.Alexeeva@novsu.ru

т. 97-45-07

Ясакова Людмила Ивановна

Учебный мастер

ул. Державина 1.
НОДКБ кафедра АГ и педиатрии

Lyudmila.Yasakova@novsu.ru

т. 63-53-51

 

Информацию опубликовал: Никитина Марина Васильевна, 22.07.2021 20:47:31
Ответственный за информацию: Сулиманов Рушан Абдулхакович

Фотографии