Новости

30.04.2020  Доцент кафедры Алексина Ирина Сергеевна приняла он-лайн участие в Международной молодежной научно-практической конференции.

С 24 апреля по 30 апреля 2020 года доцент кафедры технологий управления Института экономики, управления и права Ирина Алексина приняла участие в качестве эксперта в он-лайн заседаниях секций «Цифровая логистика и маркетинг», «Развитие личности в условиях цифровизации» и «Цифровая культура и компетенции современного профессионала» I МЕЖДУНАРОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖЬ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ» в Псковском государственном университете, посвященной презентации результатов студенческих научных исследований в области маркетинга, логистики, управления человеческими ресурсами, финансов, внешнеэкономической деятельности, торговли в условиях цифровизации экономики.

 Участие в конференции приняли представители студенческой научной среды и ученые вузов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

 Проведение данного мероприятия в онлайн-формате, еще раз доказало, что ничего невозможного для единомышленников нет, а интернет-технологии позволяют преодолеть расстояния и сложившуюся ситуацию!

Кафедра технологий управления