Новости

22.07.2009  Доцент Любовь Бритвина приняла участие в 7-ом Международном конгрессе ISAAC (The International Society for Analysis, its Applications and Computation), проводимом 12-19 июля в Лондоне (Великобритания).

Доцент кафедры теоретической и математической физики Отделения математики и физики Института электронных и информационных систем Любовь Бритвина приняла участие в 7-ом Международном конгрессе ISAAC (The International Society for Analysis, its Applications and Computation), проводимом 12-19 июля в Лондоне (Великобритания).

Доцент Бритвина выступила с докладом  на секции III: «Современные аспекты  теории     интегральных  преобразований», который был посвящен рассмотрению класса интегральных преобразований, порожденных обобщенными свертками, и их приложениям к решению интегральных уравнений.
Как отметила Любовь Бритвина, участие   в   Международном   конгрессе   ISAAC позволило апробировать результаты, полученных в ходе реализации проекта НовГУ-793/мн-ктмф (грант для молодых ученых НовГУ, 2009).  Ранее в этом году, по тематике доклада была опубликована одна статья в журнале "Integral Transforms and Special Functions", и две статьи приняты к публикации в "Results in Mathematics" и в   "Integral  Transforms   and   Special  Functions" (обе   в   соавторстве   с   проф. С.Б. Якубовичем).

Новости МД