Новости

10.06.2023  1 июня студенты 3 курса специальности "Графический дизайнер"(группа 0911)в рамках учебной практики посетили с экскурсией студию 3D-визуализации и анимации PaintEffect

http://painteffect.ru

Перед ребятами стояла задача познакомиться с основной деятельностью компании, её корпоративной культурой, изучить структуру  студии, содержание работы каждого подразделения и систему подбора персонала.

Руководители студии Илья Лобашов и Иван Ваняшов поделились с ребятами  опытом поиска себя в профессии, познакомили студентов с деятельностью компании, её корпоративной культурой и планами на будущее.
Елена Степанова, специалист HR- службы, рассказала об особенностях подбора персонала в компанию, вакансиях, требованиях к резюме и кандидатам и провела собеседование на должность визуализатора.

Студентов заинтересовали программы, с помощью которых сотрудники компании выполняют свою работы и возможность им обучиться в рамках стажировки: 3DsMax, Maya, Lumion, SketchUp.

Данная экскурсия - это отправная точка выполнения заданий практики по дисциплине "Этика и психология профессиональной деятельности". Ребятам предстоит провести анализ характеристик компании, состоявшегося собеседования и имеющихся вакансии.

painteffect.ru
painteffecthouse.ru


Политехнический колледж