Новости

27.02.2015  Участие студентов Политехнического колледжа НовГУ в городском мероприятии по избирательному праву.

26.02.15 г. в областном автономном учреждении «Дом молодежи» прошло городское мероприятие в рамках Дня молодого избирателя, в котором приняла участие команда студентов группы 1932 до специальности 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в составе: Андреев Евгений Викторович; Панкратьев Иван Григорьевич; Парицкий Даниил Юрьевич; Родин Владислав Александрович; Черкашин Андрей Александрович.
Данное мероприятие предусматривало два этапа: первый – игра «Что? Где? Когда?» в форме брейн-ринга; второй (дискуссионный) – групповая работа по подготовке докладов по трём темам «мозгового штурма» 1. Для чего нужно ходить на выборы? Аргументы «за» и «против», 2. Нужна ли строка «Против всех» в избирательном бюллетене?, 3. В России на выборах Президента страны голосуют все избиратели, а в США – выборщики. Аргументы «за» и «против» и их представление на пленарном заседании.
Команда Политехнического колледжа НовГУ имени Ярослава Мудрого награждена Дипломом за II место в решении интеллектуальных задач по избирательному праву.
Поздравляем команду с победой и руководителя , преподавателя «Основы права»- Т.И. Делинскую.



Политехнический колледж