Новости

17.02.2015  День доброты в Политехническом колледже.

17 февраля 2015 года, в  День доброты, студенческий Совет  и команда волонтёров «Я – ДОБРОволец!» Политехнического колледжа  организовали акцию «Моё маленькое доброе дело» - у каждого студента и преподавателя колледжа была   возможность написать о своём маленьком добром деле, поступке и прикрепить листочек на дерево добра.

    Ребята призывали всех вместе делать добрые дела, которые могли бы стать  примером для других! Они уверены, что  от этого наш мир станет чуточку лучше, светлее. Быть может, стоит чуть замедлить ритм своей жизни, оглянуться вокруг…  Сделать приятное самым близким Вам людям, сказать им, как сильно Вы их любите… Быть может, кто-то рядом с Вами нуждается в помощи, добром слове или совете…    Недаром мудрые говорят, что о человеке надо судить не по его словам, а по его делам. Ведь добрым человека делают только его добрые дела.

  В канун Дня добрых дел студенческий Совет колледжа провёл социологический опрос среди студентов и преподавателей колледжа на тему «Добро – это…» (было интересно узнать, что каждый из них вкладывает в это понятие)

Политехнический колледж