Новости

06.02.2015  Нам пишут

Сегодня,06.02.15, на имя директора Политехнического колледжа поступило письмо от Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Великий Новгород. Отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения, начальника ОГИБДД подполковника полиции С.Ю. Лашина, в котором Госавтоинспекция областного центра выражает благодарность Шульцеву В.А и педагогу-организатору Соколовой Л.А за активную работу, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и снижения количества ДТП на территории Великого Новгорода.
« Мероприятие, проводимое на базе вашего учебного заведения - «Международный день памяти жертв ДТП» в котором приняли участие: студенты Политехнического колледжа, сотрудники ГИБДД, священнослужитель церкви Апостола Филиппа - Отец Александр, подготовлено и проведено педагогом-организатором Соколовой Людмилой Алексеевной. Госавтоинспекция Великого Новгорода выражает благодарность за профессионализм и высокий уровень проведения данного мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие…»

• На имя коллектива преподавателей и студентов Политехнического колледжа НовГУ пришло благодарственное письмо от директора ГОБОУ детского дома № 3 И.В.Петровой «за подарки воспитанникам детского дома»:
« примите нашу искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла».


Политехнический колледж