Новости

07.10.2013  Cтуденты МК МПК НовГУ побывали на концерте творческих коллективов Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства

Cтуденты 2 курса Медицинского колледжа МПК НовГУ 5 октября с интересом побывали на концерте творческих коллективов студентов Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства, который состоялся в Новгородском театре Драмы имени Ф. М. Достоевского, в рамках проведения Дней Санкт-Петербурга в Новгородской области.
Посещение данного культурного мероприятия состоялось по инициативе самих студентов Медицинского колледжа МПК НовГУ, многие из которых самостоятельно и профессионально занимаются различными видами искусств и художественного творчества, результаты которого нередко с успехом демонстрируют на различных праздниках в МПК НовГУ и за его пределами. Поэтому своеобразный мастер-класс студентов и аспирантов СПбГУКИ оказался весьма востребован молодой аудиторией студентов Медицинского колледжа МПК НовГУ, и стал частью обширной программы культурных мероприятий в Медицинском колледже МПК НовГУ, в рамках предстоящего Года культуры в РФ.
Ценный опыт и новые творческие идеи, которыми зарядили зрителей артисты СПбГУКИ, найдет дальнейшее применение в студенческой жизни Медицинского колледжа МПК НовГУ.



 



 

Управление среднего профессионального образования Медицинский колледж