Новости

01.09.2014  1 сентября 2014 г. День знаний

В 106 аудитории химико-экологического корпуса НовГУ состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек 14 первокурсникам специальности 040501.65 - "Фундаментальная и прикладная химия"

Первокурсники специальности 040501.65 -  "Фундаментальная и прикладная химия" (группа 4651) присутствовали на торжественном собрании в спорткомплексе ИСХПР, где с приветственным словом и добрыми напутствиями выступили ректор Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, Виктор Робертович Вебер, и губернатор Новгороской области, Сергей Герасимович Митин.

После общего собрания студенты перешли в химико-экологический корпус, где они, в основном, и будут учиться до окончания университета. В новой поточной аудитории № 106 состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек 14 первокурсникам.

Новых студентов приветствовали зав. отделением естественных наук и природных ресурсов Пчелина Екатерина Александровна, зав. кафедрой фундаментальной и прикладной химии Зыкова Ирина Викторовна и другие преподаватели кафедры.

Кафедра фундаментальной и прикладной химии поздравляет первокурсников группы 4651 с поступлением в НовГУ и желает интересной и успешной учебы!

Кафедра фундаментальной и прикладной химии