Новости

07.05.2015  Встреча представителей филологического факультета ИГУМ с директором Центра международного развития Университета Болл (США)

В рамках визита директора Центра международного развития Университета Болл (США) профессора Кеннета М. Холланда состоялась встреча американского гостя с руководством
и преподавателями Гуманитарного института НовГУ.
Напомним, гость из США находится в Новгородском университете с рабочим визитом, цель которого - подписание Меморандума о сотрудничестве и подготовка проектной заявки на участие в Программе «Партнёрство Университетов России и США».
Во встрече приняли учстие декан филологического факультета Елена Жукова, директор Центра международного сотрудничества ИГУМ, доцент кафедры немецого языка Ирина Ушанова, и заведуюшая кафедрой журналистики Татьяна Каминская. Перевод осущствлял преподаватель кафедры романских и германских языков, переводчик Алексей Бекмансуров.
Представители филологического факультета выразили готовность к сотрудничеству в области лингвистики, тележурналистики и межкультурной коммуникации.

ОФЖМК Кафедра английского языка