Новости

09.04.2014  Участие преподавателей кафедры в научной и общественной жизни, март-апрель 2014г.

Т.Н.Страбахина приняла участие в международном семинаре "Разные дети - равные возможности", проводимом Департаментом социальной защиты населения Новгородской области. 8 апреля 2014 г.

Е.А.Петрова приняла участие в заседании рабочей группы при городском межведомственном координационном Совете по противодействию распространению и потреблению психоактивных веществ и профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде. 3 апреля 2014 г.

М.Б.Калашникова вошла в состав рабочей группы в целях выработки предложений по совершенствованию работы областного автономного учреждения социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Юрьево". 31 марта 2014 г.

А.М.Щетинана выступила на международной научно-практической конференции "Инновационные системы и технологии дошкольного образования"  с докладом  "Подготовке специалистов дошкольного образования в Новгородском Государственном Университете - 15 лет". 28 марта 2014 г.

С.А.Купцова приняла заочное участие в международной научно-практической конференции "Современное образование: плюсы, минусы и перспективы", проводимой Институтом управления и социально-экономического развития, г. Саратов, с темой "Психологическое сопровождение обучения и сохранения здоровья участников образовательного процесса".

 

Кафедра психологии