Новости

12.03.2019  Семинар Группы компаний IPR MEDIA «Эффективное формирование и актуализация рабочих программ дисциплин с помощью специальных автоматизированных решений ЭБС IPR BOOKS»

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, сотрудники!

 Научная библиотека Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого приглашает Вас посетить семинар Группы компаний IPR MEDIA «Эффективное формирование и актуализация рабочих программ дисциплин с помощью специальных автоматизированных решений ЭБС IPR BOOKS».

Семинар состоится 13 марта 2019 года в 12 часов по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, главный корпус, 2 этаж, ауд. 1214. Продолжительность семинара: 1,5 ч. По итогам семинара участники получат именные сертификаты.

В рамках семинара генеральный директор ГК IPR MEDIA Наталья Юрьевна Иванова расскажет о новых возможностях автоматической актуализации рабочих программ с помощью новых уникальных сервисов, реализованных на базе ЭБС IPR BOOKS:

  • модуль РПД
  • и модуль «Книгообеспеченность 2.0».

Данные сервисы помогут преподавателям более эффективно выстроить учебный процесс в области составления рабочих программ дисциплин, а именно:

  • формировать и актуализировать рабочие программы дисциплин с помощью автоматического сервиса;
  • автоматически формировать списки из актуальной литературы для построения эффективного учебного процесса и своевременно их обновлять;
  • создавать шаблоны с помощью конструктора РПД по новым ФГОС 3++ с возможностью автоматизации работы по формированию списка литературы к дисциплине, согласованию с библиотекой  и ответственными лицами за РПД в вузе, проверке РПД на предмет выбывших изданий.

Для участия в мастер-классе просим Вас пройти online-регистрацию по ссылке https://goo.gl/forms/V1WIN0o0SheyIWGp1.

Информация подготовлена НБ НовГУ по материалам ГК IPR MEDIA 

 

Библиотека