Новости

18.02.2022  VIII МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИЛЬМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ 2022.

9-10 февраля 2022 года в Великом новгороде прошел VIII МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"  ИЛЬМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ.

«Ильменские встречи» — крупномасштабное научное мероприятие с многолетней историей, которое объединяет врачей разных специальностей. В 2022 году в Великом Новгороде оно проводилось уже в восьмой раз. В связи с пандемией COVID-19 медицинский форум перевели в онлайн-формат. Это позволило участникам со всей страны подключиться к мероприятию - ВСЕГО 3810 ЧЕЛОВЕК!

Такого аншлага участников ещё не было в истории нашего  Медфорума (в 2021 году участников насчитывалось 1374 человек), да и в других  более крупных регионах. Это заслуга наших преподавателей и всех главных специалистов МЗНО подготовивших такую актуальную и интересную программу, вызвавшую огромный интерес и благодарность врачей со всех регионов Российской Федерации, принимавших участие и слушавших сообщения новгородских специалистов.
Медфорум включил в себя 6 полноформатных междисциплинарных конференций, которые прошли аккредитацию в  системе НМО МЗ РФ и получили одобрение и высокие оценки 3 секции по 6 кредитов и три по 5 кредитов!

Организаторами мероприятия выступили:

  • МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
  • ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГБОУ ВО «НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. ЯРОСЛАВА МУДРОГО»
  • РОССИЙСКОЕ НАУЧНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРАПЕВТОВ (РНМОТ)
  • НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ НАУЧНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРАПЕВТОВ
  • УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
  • МЕДИЦИНСКАЯ ПАЛАТА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
  • ФГБУ ДПО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ» УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Отчет "Ильменские встречи 2022"

Институт медицинского образования