Новости

19.04.2011  Студент ИМО - Мистер-НовГУ 2011!

Впервые в университете прошел конкурс «Мистер НовГУ».

Забегая наперед, хочется сказать, что в результате упорной и увлекательной борьбы звание «Мистер НовГУ» завоевал  Владимир Ефимов, студент 5 курса стоматологического факультета ИМО.


    Конкурс прошел в зале Дома Молодежи и проводился Студенческим союзом НовГУ. В нем приняли участие студенты от каждого института. Студентов, решившихся принять участие в этом мероприятии, если не героями, то первооткрывателями назвать можно смело, ведь ничего подобного в университете еще не происходило.
      9 молодых парней боролись за звание настоящего мужчины нашего университета.  Участникам пришлось проявить себя в танцевальном, спортивном, интеллектуальном и оригинальном состязаниях.
     Полуторачасовая программа была подготовлена специально для того, чтобы каждый из конкурсантов представил себя и доказал, что он лучше соперников.
     Первым этапом выступления стал конкурс «Визитка», в котором участникам предлагалось заявить о себе, и у них это неплохо получилось. Участники играли на гитаре, показывали видеоролики, рассказывали о себе.


    Зал громко приветствовал своих конкурсантов. Оказалось, что некоторое из наших участников успели обзавестись целыми армиями болельщиц, были и такие, кого поддерживали только самые надежные и близкие друзья, но и они не остались без внимания.


    На спортивном конкурсе ребята должны были показать свои силу, ловкость, умение владеть спортивным инвентарем. И тут наш участник смог удивить жюри и зал: Владимир Ефимов  вышел на сцену вместе со своей "охраной", продемонстрировав зрителям актерское мастерство.

 

Показали себя претенденты на звание Мистера и в танцевальном ремесле, закружив девчонок в вальсе, эстрадном танце и джайве.

Конкурс "Признание в любви", пожалуй, был самым эмоциональным и для самих конкурсантов, и для их болельщиков. Мальчишки пели серенады, играли на рояле, дарили розы и читали стихи. Претендент ИМО подкрепил свои признания "живой надписью": ребята прямо на сцене выложили своими телами фразу "Я тебя люблю!"

Дефиле парней в костюмах тоже вызвало немало ажиотажа в зале.

     Наконец… объявление результатов… Нелегко было жюри, ведь каждый из конкурсантов был достоин победы, но досталась она лишь одному. Хотя ни один из участников не был проигравшим - каждому из них была присвоена персональная победа в определенной номинации.

Администрация ИМО поздравляет нашего участника с победой и выражает искреннюю благодарность всем, кто помогал в подготовке к конкурсу, а также болельщикам!

Чупринко наталья Вадимовна

Институт медицинского образования