Новости

19.11.2010  Минифутбол среди сотрудников НовГУ (обновлено)

В ноябре начался чемпионат по минифутболу среди сотрудников НовГУ который проходит в спортивном зале гуманитарного института, и ,конечно же, в этих соревнованиях приняли участие сотрудники и студенты Института Медицинского Образования.

 

 

Первая игра ждала нас 2 ноября - ИМО против Поитехнического инстита. И хотя наши спортсмены были подготовлены к играм и боевой дух их был настроен на победу, мы все же незначительно уступили политеху. В итоге счет 2:4.

 

 

Но у нас еще были шансы отыграться. Вторая игра состоялась 9 ноября - ИСХиПР против ИМО. Матч был не из легких и нашим спортсменам пришлось изрядно попотеть.

Усилия не были напрасными и решающий пятый гол, забитый капитаном команды ИМО - Турмахановым Спартаком Таджимовичем, принес победу команде ИМО. В итоге счет 4:5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Третья игра состоялась 16 ноября. Команде ИМО предстояло побороться с командой политехнического колледжа за 2 место.

Напряжение и темп нарастали с первых минут игры, противники боролись изо всех сил, но наши игроки штурмовали их ворота вновь и вновь. Несмотря на такой жесткий прессинг с нашей стороны, команда политехнического колледжа умело воспользовалась случаем и провела стремительную контратаку, которая завершилась голом в наши ворота. Но этого было недостаточно, ведь нашы спортсмены уже забили 5 быстрых и красивых голов. Итог встречи - команда ИМО одержала победу над политехническим колледжем со счетом 5:1

 

 

Особенно стоит отметить, что лучшим игроком "Спартакиады" был признан Турмаханов Спартак Таджимович.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Теперь впереди нас ждут соревнования по мини-футболу среди студенческих команд НовГУ, где вы сможете приобрести много ярких впечатлений и просто хорошо провести время в компании своих друзей. Мы вас ждем! :)

 

Институт медицинского образования