Новости

30.01.2024  53 магистра НовГУ получили красные дипломы

На площадке Новгородского университета – ИНТЦ «Валдай» состоялось торжественное вручение дипломов магистрам Новгородского университета. 

Выпускников поздравил ректор НовГУ Юрий Боровиков, заместитель председателя Новгородской областной Думы Илья Костусенко, первый заместитель министра сельского хозяйства Новгородской области Владимир Татаренко, председатель Новгородского районного суда Юрий Кольцов, представители государственных организаций.

— Сегодня копилка нашего региона пополнилась качественными специалистами, — рассказал заместитель Главы администрации Великого Новгорода Сергей Пенязь. — По моему мнению, Новгородский университет уже можно считать одним из лучших и динамично развивающихся вузов страны. Те знания, которые вы получили в НовГУ помогут вам в жизни и дальнейшей профессиональной траектории. Уверен, что вы ещё не раз соприкоснётесь с Новгородским университетом. Я оканчивал его дважды и не было ни дня в моей карьере, когда я не сотрудничал с нашим вузом. Уверен, что вы найдёте своё призвание в Великом Новгороде и регионе.

Дипломы получили 143 выпускника филологического, педагогического, юридического, экономического направлений, 53 из них — с отличием.

Фотографии можно посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/tcoRlLafr_VJDQ

 


ИЦЭУС