Новости

03.12.2023  1 декабря 2023 года в Великом Новгороде прошел интерактивный форум профессиональной ориентации школьников «Проф-гид»

1 декабря 2023 года с 9.00 до 18.00 на базе средней школы № 36 имени Гавриила Романовича Державина в рамках кластерного проекта «Область возможностей.53 «Код успеха» прошел интерактивный форум профессиональной ориентации школьников «Проф-гид».

Более полутора тысяч учеников 9-х классов школ кластера «Новгородский» смогли познакомиться с выстроенными профориентационными моделями от образовательных учреждений по разным направлениям. ИЦЭУС НовГУ несомненно стал участником данного масштабного мероприятия и презентовал себя в  кластере "Социально-экономический".

ИЦЭУС достойно транслировал свои специальности и направления подготовки на всех уровнях образовательного маршрута, начиная со среднего, высшего и заканчивая аспирантурой.  Преподаватели и студенты ИЦЭУС подготовили и представили интерактивы и мастер-классы, которые помогли абитуриентам получить представление о наиболее востребованных специальностях экономической сферы, таких как:  специалист банковского дела, бухгалтер, специалист по туризму и гостеприимству. Большим бонусом для абитуриентов от ИЦЭУС стало то, что наши значимые и знаковые социально-экономические партнёры  работали на нашей площадке. Центральный банк Новгородское отделение представил мастер-класс по определению платёжеспособности и подлинности банкнот, а Сбер Новгородское отделение 8629 провел финансовый интерактив с вручением ценных призов и подарков.

Ждём абитуриентов для дальнейшего обучения в ИЦЭУС НовГУ!

ИЦЭУС - образовательный маршрут построен!!!

ИЦЭУС