Новости

15.09.2023  Второй профориентационный семинар «Профессия менеджера в современном мире»

Открыл второй профориентационный семинар «Профессия менеджера в современном мире» доцент департамента финансового менеджмента ВШБ, Академический руководитель со стороны НИУ ВШЭ Габриэлов Александр Олегович: «Программа двух дипломов базируется на опыте и стандартах качества Высшей школы бизнеса, ВШБ является флагманом на российском рынке управленческого образования».

Слова напутствия прозвучали и от Проректора по образовательной деятельности, Академического руководителя образовательной программы «Управление бизнесом» со стороны НовГУ Данейкина Юрия Викторовича: «Программа Управление бизнесом инициирована Губернатором Новгородской области и предполагает получение качественного бизнес-образования и двух дипломов от НИУ ВШЭ и НовГУ, обучаясь в Великом Новгороде. Программа уникальна, инновационна и открывает новые возможности для университета и региона в целом».

Вопросы, связанные с постоянным саморазвитием профессионального менеджера, управлением внутренней энергией, концепцией семи навыков высокоэффективных людей и индивидуальной программой развития менеджера, раскрыл венчурный предприниматель, инвестор в «альтернативные активы», профессор практики департамента финансового менеджмента ВШБ, руководитель программы MBA ВШБ Копцев Владимир Сергеевич.

Владимир Сергеевич закончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специальности «Информационные системы в экономике», квалификация «Экономист». Прошел множество зарубежных стажировок в Англии, Франции, Нидерландах.

В настоящее время в НовГУ продолжается набор на программу двойного диплома с НИУ ВШЭ «Менеджмент», профиль Управление бизнесом. Подать документы можно до 26 сентября в приемную комиссию, а также через личный кабинет абитуриента НовГУ.

ИЦЭУС