Новости

14.09.2023  14 сентября ушла из жизни Янина Валерьевна Паттури

Мы с тяжелым сердцем прощаемся с нашей любимой коллегой, другом, преданным науке сотрудником университета, прекрасной девушкой.

 Янина Валерьевна Паттури окончила с отличием в 1999 году Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности «Коммерция». В этом же году начала свою трудовую деятельность в университете, защитила кандидатскую диссертацию, получила звание доцента, успешно вела научно-исследовательскую, педагогическую, учебно-методическую работу.

 Ее профессионализм, энтузиазм, любовь к работе, увлеченность наукой были примером для коллег и студентов. С особым интересом, вдохновением и самоотдачей Янина Валерьевна занималась научным сетевым изданием «BENEFICIUM», обеспечила его признание в научной сфере.

Янина Валерьевна была искренним, добрым, открытым, отзывчивым, светлым человеком, другом, всегда готовым прийти на помощь, оказать поддержку. 

Уход Янины Валерьевны является большой потерей для каждого из нас. Мы будем помнить ее с улыбкой на лице и благодарностью в сердце!

Прощание состоится в субботу в 12.00 в прощальном зале (Зелинского 9А, центр ритуального обслуживания).

С 12.00 до 12.40 отпевание, с 12.40 до 13.00 прощание.

ИЦЭУС