Новости

15.05.2023  Чемпионат "Профессионалы"

С 9 по 28 апреля прошел Чемпионат «Профессионалы» на соревновательных площадках Новгородской области. Более 700 участников Чемпионата демонстрировали свои лучшие профессиональные навыки и умения по 109 компетенциям!

Студенты-конкурсанты Отделения СПО Института цифровой экономики, управления и сервиса приняли участие в Чемпионате по компетенциям: «Банковское дело», «Проектировщик индивидуальной финансовой траектории», «Бухгалтерский учет», «Администрирование отеля», «Туризм», «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание». 

12.05.2023 года состоялось торжественное закрытие церемонии регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству и награждение конкурсантов-победителей, в том числе студентов Отделения СПО Института цифровой экономики, управления и сервиса:

Морозова Вероника Алексеевна (гр. 1811)  – медаль за 1 место по компетенции «Банковское дело»;

Цветкова Анастасия Александровна (гр. 2822) – медаль за 1 место по компетенции " Проектировщик индивидуальной финансовой траектории»;

Жиба Амина Гарриевна и Солдатова Оксана Федоровна (гр. 9841) – медаль за 1 место по компетенции «Туризм».

В целом в копилке Отделения СПО ИЦЭУС 10 медалей за 1,2 и 3 места.Большой составляющей личных успехов участников является труд наставников и педагогов, которые готовили конкурсантов к соревнованиям. За участие в чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» Новгородской области был награжден Институт цифровой экономики, управления и сервиса, который стал главными региональными площадками по компетенциям «Банковское дело, «Проектировщик индивидуальной финансовой траектории» и «Администрирование отеля».

ИЦЭУС