Новости

24.04.2023  День открытых дверей ИЦЭУС

В минувшую субботу 22 апреля 2023 г. в Институте цифровой экономики, управления и сервиса состоялся день открытых дверей, посвященный новым образовательным программам Института.

Абитуриенты, а также их родители, познакомились с профилями подготовки и подробностями поступления в наш Институт, студенческой жизнью. Особое внимание у абитуриентов вызвала новая образовательная программа двух дипломов по Менеджменту «Управление бизнесом».

Перед будущими абитуриентами выступили директор ИЦЭУС В.А. Трифонов, начальник ООД ИЦЭУС Н.Ю. Омарова, доцент Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ А.О. Габриелов.

«Наши программы в России являются лидерами, они получили признание не только в среде профессионалов, что подтверждается различными аккредитациями, которые у нас есть, в том числе международными, но и на рынке труда» - отметил доцент Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Александр Габриелов.

25 преподавателей Института прошли обучение в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ. Как отметил Александр Олегович: «У нас есть определенная модель обучения, которой мы делились с нашими коллеги из Великого Новгорода. Во время их обучения, и у нас получилось передать знания, подходы, которые мы используем при организации бакалавриата, вовлечение бизнеса, академический совет, методические приемы обучения, нашу структуру учебного плана для того, чтобы имплементировать наш опыт в Новгородский государственный университет».

Напоминаем, что набор на новую программу уже стартует этим летом. Абитуриент поступает на направление подготовки 38.00 УГСН: «Экономика», «Менеджент», «Управление персоналом» и только после 1 года обучение происходит отбор на программу двух дипломов.

ИЦЭУС