Новости

15.12.2020  Студенты направления подготовки Экономика – победители региональной олимпиады по истории российского предпринимательства для молодежи и студенчества Новгородской области

С 10 декабря в Новгородской области стартовала региональная Олимпиада по истории российского предпринимательства для молодежи и студенчества Новгородской области.

Всего в конкурсном отборе приняли участие 137 студентов направлений подготовки Экономика и Менеджмент, интересующихся историей и экономикой. Это мероприятие направлено на сохранение исторической памяти и вовлечение молодежи в активную экономическую деятельность в целом.

В Новгородской области в 2020 году региональная олимпиада была проведена впервые. Она проводится «Деловой Россией» в рамках подпроекта «Популяризация предпринимательства» Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Агентства развития Новгородской области и Министерства инвестиционной политики Новгородской области.

 

В число призеров олимпиады вошли: Маргарита БабановаЭлина БережненкоНиколай БулатовАлександра КондратьеваЕкатерина КулаковаДенис ЛогиновАнна МарковскаяЕлизавета НикифороваАлександра ФедотоваМария Шатохина.

 I место  - Федотова Александра Дмитриевна, гр. 8531

II место - Кондратьева Александра Владимировна, гр. 8531

III место - Никифорова Елизавета Сергеевна, гр. 7531

 

Поздравляем всех участников!

 

ИЦЭУС