Новости

06.11.2018  Лучший молодой бухгалтер Новгородской области – 2018

02 ноября 2018 года в АМАКС Отель Россия кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита НовГУ совместно с Некоммерческим партнерством «Новгородский территориальный институт профессиональных бухгалтеров» провела ежегодную областную конференцию «Учет. Налоги -2018».

Ее участниками стали представители бухгалтерских и экономических служб предприятий и организаций, представители органов государственной власти, контролирующих органов, банковского и экспертного сообществ, студенты и преподаватели НовГУ. В этом году один из спикеров – федерального уровня – Эльвира Митюкова, член Комиссии по профессиональным квалификациям в области бухгалтерского учета при Нацсовете при Президенте РФ по профессиональным квалификациям.

Докладчики обсудили  актуальные вопросы в области изменения законодательства о бухгалтерском учете и налогообложении, в том числе коснулись  изменений,  внесенных в НК РФ по налогу на прибыль, НДФЛ, страховым взносам.

В рамках конференции названы имена победителей конкурса «Лучший молодой бухгалтер Новгородской области – 2018», которыми стали студенты направления «Экономика» профиля подготовки «Бухгалтерский учет,  анализ и аудит»:

  • 1 место - Бритина Александра Андреевна (гр.6531);
  • 2 место  - Павлов Александр Александрович (гр. 5531), Малахова Елизавета Александровна (гр. 6531),
  • 3 место - Рооз Ирина Евгеньевна (гр. 6531).

Благодарим всех призеров за участие в конкурсе! Так держать!

ИЦЭУС