Новости

06.11.2018  Встреча студентов с наставником программы «Ты – предприниматель!»

01 ноября 2018 в актовом зале ИЭУ прошла встреча студентов направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Землеустройство и кадастр» с наставником программы «Ты – предприниматель!» – владельцем и генеральным директором маркетингового агентства «Шварцвальд» Алексеем Бекмансуровым.

Проект реализуется под патронажем Правительства Новгородской области, Агентства Развития Новгородской области, при участии федерального проекта «Фабрика Предпринимательства» и регионального отделения общероссийской организации «Деловая Россия». Он направлен на обучение молодежи (в возрасте от 14 до 30 лет) основам предпринимательства. Как предполагается, по итогам проекта каждый из его выпускников, которых планируется привлечь до 450 человек, сможет подготовить к реализации свою бизнес-идею, создав малое предприятие или начав работу в качестве индивидуального предпринимателя.

В осуществлении проекта задействованы два десятка действующих успешных бизнесменов-наставников, передающих будущим предпринимателям свои практические деловые навыки.

В настоящее время срок набора в программу, по просьбе потенциальных ее участников продлен, также внедрены дополнительные инструменты, позволяющие заинтересованным студентам записаться в программу, что позволит воспользоваться этой возможностью большему количеству студентов.

ИЦЭУС