Новости

16.03.2018  Студентка ИЭУ приняла участие во Всероссийском семинаре для региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей РСМ

С 4 по 6 марта 2018 г. в Москве проходил ежегодный Всероссийский семинар для региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодежи (РСМ). В рамках семинара в коллегии Минобрнауки состоялось совещание региональных и федеральных координаторов корпуса с руководителем Рособрнадзора, заместителем министра образования РФ Сергеем Кравцовым.

После обсуждения ряда рабочих вопросов председатель РСМ Павел Красноруцкий вручил удостоверения координаторов федеральным и региональным координаторам Корпуса общественных наблюдателей РСМ, в том числе региональному координатору корпуса по Новгородской области, студентке Института экономики и управления НовГУ Анастасии Ражевой.

Напомним, что Корпус общественных наблюдателей РСМ действует в Новгородской области с 2015 г. и участвует в мониторинге проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования, а с 2018 г. - и в мониторинге проведения досрочного этапа ЕГЭ.

ИЦЭУС