Новости

23.09.2019  Более 100 будущих абитуриентов посетили День открытых дверей Института экономики, управления и права

В Институте экономики, управления и права Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого 21 сентября 2019 г. состоялся первый День открытых дверей. Он был организован в рамках проходящего в Новгородской области всероссийского Фестиваля науки НАУКА 0+.

Мероприятие посетили более 100 человек будущих абитуриентов. Большая часть ребят была учениками школ и гимназий Великого Новгорода, но присутствовали гости и из районов Новгородской области.

Перед потенциальными абитуриентами и их родителями выступали заместитель директора ИЭУП Ольга Петровна Иванова и директор Центра нового набора НовГУ Ирина Николаевна Красова.

Кураторы по профориентационной работе: Татьяна Николаевна Дорошенко, заместитель декана юридического факультета и Анастасия Сергеевна Зарецкая, доцент кафедры экономики рассказали ребятам о направлениях подготовки приема 2020 года Института экономики, управления и права.

Поделиться своим опытом обучения в ИЭУП и спехами в дальнейшей профессиональной деятельности пришли выпускники Института прошлых лет.

Студенческий совет подготовил для гостей мероприятия много интересных и увлекательных сюрпризов.

 

 

ИЦЭУС