Новости

28.05.2018  Прошёл очный этап Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, организованной КМУП

25 мая 2018 г. закончился очный этап Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы развития предпринимательских структур в условиях перехода к цифровой экономике», которая проходила в очно-заочной форме. В конференции приняли участие  студенты, представители бизнеса и вузов России и ближнего зарубежья (Белоруссии, Украины,  Молдовы).

Цель конференции – изучение актуальных проблем современного предпринимательства; обсуждение и апробация результатов прикладных научных исследований в области маркетинга, предпринимательства и управления персоналом.

Участники конференции смогли донести результаты своих исследований в рамках работы 3 секций:

  1. Предпринимательство: перспективы развития в условиях цифровой трансформации
  2. Управление персоналом в цифровой экономике: современные HR- технологии и актуальные проблемы
  3. Актуальные маркетинговые инструменты и тренды XXI века

Проведение конференции призвано активизировать научно-исследовательскую деятельность преподавателей, студентов и специалистов, способствовать расширению их научного кругозора и связей между различными научными направлениями, обмену актуальной информацией, выявлению инновационного потенциала молодежи, расширению связей между наукой и производством.

 

 По итогам конференции (после выступления докладчиков и заочной формы) будет проведено торжественное вручение памятных дипломов и сувенирной продукции, а также благодарностей предприятиям, ВУЗам и организациям участникам НПК, а материалы конференции будут опубликованы в сборнике трудов конференции.

 

ИЦЭУС