Новости

23.05.2018  Встреча, посвященная 95-летию контрольно-ревизионных органов РФ

24 мая 2018 года в рамках Плана мероприятий, посвященных 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации, Управлением Федерального казначейства по Новгородской области совместно с кафедрой финансов и статистики Института экономики и управления НовГУ будет организована встреча представителей Управления Федерального казначейства по Новгородской области с участием студентов университета.

В ходе встречи эксперты в области контрольно-ревизионной деятельности Управления расскажут об истории контрольно-ревизионных органов, последних изменениях в контрольно-надзорной деятельности, перспективах и направлениях ее развития, инновациях казначейских технологий, позволяющих вывести контрольно-ревизионную деятельность на совершенно иной уровень, поделятся практическим опытом. В честь 95-летия контрольно-ревизионных органов Российской Федерации  студентам университета  будет предоставлена возможность соприкоснуться с практическими вопросами  по темам контрольно-ревизионной деятельности Федерального казначейства,  в рамках участия в  конкурсе, анонсируемом  Молодежным советом Управления. 

Желающих принять участие в мероприятии приглашаем 24 мая 2018 года в 11:00  в ауд. 503 по адресу г. Великий Новгород, ул. Псковская, д.3.

 Повестка мероприятия.

ИЦЭУС Кафедра финансов и статистики