История продолжается

Продолжаем публиковать поздравления НовГУ с 30-летием!

В июне Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого отмечает 30 лет со дня основания. Университет впервые в России объединил на добровольной основе несколько вузов, техникумов и научно-производственных структур, сохранив и приумножив их научный, образовательный и социально-культурный потенциал.

За тридцать лет НовГУ прошел большой путь и сейчас продолжает своё развитие: реализует инновационные проекты, открывает перспективные направления подготовки, внедряет новые форматы обучения, находит новые точки роста и партнёров по всему миру.

Этот раздел посвящён дню рождения Новгородского университета. Здесь собраны поздравления от студентов, сотрудников,  преподавателей и партнёров, уникальные исторические фотографии, интервью с выпускниками и другие важные материалы.

Юбилейный лого.jpg