14.03.2018  В Медицинском колледже МПК НовГУ состоялась встреча с потенциальными работодателями будущих выпускников по специальности «Лечебное дело».

Сегодня, 14 марта в Медицинском колледже МПК НовГУ студенты выпускного курса по специальности «Лечебное дело» могли задать все интересующие их вопросы по предстоящему трудоустройству. На встречу к выпускникам пришли Нина Лукьянова –начальник отдела кадров министерства здравоохранения Новгородской области, Андрей Федоров- главный врач Новгородской станции скорой медицинской помощи, Сергей Занин - главный врач Старорусской станции скорой медицинской помощи.

Нина Лукьянова познакомила студентов с постановлениями и приказами правительства Новгородской области, касающихся предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работников, проинформировала о имеющихся вакантных должностях в системе здравоохранения Новгородской области.

Главные врачи Андрей Федоров и Сергей Занин предоставили информацию об условиях и особенностях работы на станции скорой медицинской помощи.

Данная встреча еще раз продемонстрировала студентам насколько востребованную на современном рынке труда и социально значимую профессию они выбрали.

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж

Bозврат на страницу новостей