12.12.2017  Студенты отделения управления примут участие в областной олимпиаде по менеджменту

13 декабря 2017 года 12 студентов ИЭУ отделения управления примут участие в областной олимпиаде по менеджменту «УПРАВЛЕНИЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА».

Олимпиада будет проходить под патронажем Департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Участниками областной студенческой олимпиады могут стать студенты 2-4 курсов, желающие углубить знания в области менеджмента.

Областная студенческая олимпиада по менеджменту будет проходить по адресу: г. Великий Новгород, ул. Германа 31, ауд. 206.

ИЦЭУС

Bозврат на страницу новостей