16.11.2017  В Старорусском колледже НовГУ начали работу кружки и секции

В Старорусском политехническом колледже (филиале ) НовГУ завершились организационные собрания и начали работу спортивные секции и творческие кружки. В этом учебном году студенты колледжа могут заниматься в трех спортивных секциях: «Золотая ракетка», «Юный волейболист» и «Допризывная подготовка», преподаватель - Дмитрий Яковенко. Организованы следующие творческие кружки: «Литературная гостиная» - руководитель Ольга Давыдова, «Декоративное творчество» - педагог Марина Гусейнова, кружок фото и видеосъемки "Объектив", преподаватель Андрей Циликов. Кроме того, студенты могут посещать "Правовой лекторий" (руководитель Александр Кондратьев) и пробовать свои силы в газете колледжа "На студенческой волне", руководитель Светлана Карпова.

Bозврат на страницу новостей