День открытых дверей Института электронных и информационных систем

13 апреля, 12:41

17 апреля в 11:00 состоится День открытых дверей Института электронных и информационных систем НовГУ.

Мероприятие пройдет в целях расширения информированности учащихся Великого Новгорода и их представителей о направлениях подготовки, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России, включая развитие промышленности и экономики Великого Новгорода и Новгородской области.

День открытых дверей пройдёт по адресу:
ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, поточная аудитория 6.

Учащиеся и их представители смогут:

• более подробно познакомиться с учебной и научной деятельностью института электронных и информационных систем (ИЭИС);
  • получить информацию о направлениях подготовки ИЭИС и порядке поступления в НовГУ;
  • узнать о производственных практиках и трудоустройстве выпускников;
  • получить информацию о предприятиях – социальных партнерах ИЭИС;
  • поучаствовать в мастер классах;
  • посетить научные и учебные лаборатории ИЭИС.

Направления обучения в ИЭИС:

• 01.03.02 Прикладная математика и информатика
  • 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
  • 11.03.01 Радиотехника
  • 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
  • 11.04.03 Электроника и наноэлектроника
  • 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): физика и информатика
  • 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): математика и информатика.

Похожие мероприятия