Почтовый адрес:  Россия, 173003, г. Великий Новгород,  ул. Б. С.-Петербургская, 41, ауд. 1216, Центр развития публикационной активности.

Тел.: 8 (8162) 33 88 30 доб. 2293;

Факс: (8162) 97 45 26.

Ученые записки Новгородского государственного университета /

Memoirs of NovSU

Основан в 2014 году  / Founded in 2014                                                            ISSN 2411-7951

Политика открытого доступа

Наш журнал придерживается политики открытого доступа. Все содержимое находится в свободном доступе и бесплатно для всех пользователей и/или их учреждений. Пользователям разрешено читать, загружать, копировать, распространять, печатать, искать или ссылаться на полные тексты статей или использовать их для любых других законных целей без предварительного разрешения издателя или автора. Это соответствует определению открытого доступа BOAI *.

* BOAI (Budapest Open Access Initiative) — Будапештская инициатива открытого доступа к научной литературе.