Студенческий союз

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

В Новгородской области организация развивается очень стремительно. Любой студент может стать её частью и выучиться по следующим специальностям: вожатый, строитель, медик и проводник. Уже летом он сможет поехать работать в рамках региональных или всероссийских проектов; вокруг может быть лес и речка, горы и море – всё зависит от выбора обучающегося.

Помимо обучения, проходит масса творческих и спортивных мероприятий, а также акции, которые направлены на помощь людям и развитие города.

Вместе со студенческими отрядами Новгородской области молодость станет яркой и продуктивной.

Руководящим органом студенческих отрядов Новгородской области является штаб:
Председатель правления: Зеленкин Геннай Александрович.
Командир: Астахов Иван Владимирович.
Комиссар: Виноградов Илья Владимирович.
Методист: Добрякова Мария Александровна.
Пресс-секретарь: Федорова Диана Вадимовна.

Также есть вузовский штаб:
Исполняющий обязанности командира: Виноградов Илья
Комиссар: Корнева Валентина Валентиновна

В Новгородской области активно работает 11 отрядов:

Студенческий педагогический отряд «Самовар»: «Никаких чайников, только начальники».

Студенческий педагогический отряд “Импульс”: «Смелость духа, добрый взгляд. Импульсивный мы отряд. Цель у нас у всех одна - зажигать детей сердца».

Студенческий Педагогический Отряд «Сюрприз»:  «Мы в вашей жизни главный приз, мы не подарок, мы — сюрприз».

Студенческий педагогический отряд «Детинец»: «Стоит наш педотряд в строю, и никогда не колыхнется. Мы будем смены закрывать, пока Детинца сердце бьётся».

Студенческий медицинский отряд «Шов»: «Будь здоров!».

Студенческий педагогический отряд «АРТ»: «Легким взмахом бабочки крыла мы создаём тайфун на краю света. Мы-АРТ. Педагогический отряд, добавим красок в лагерное лето».

Студенческий отряд проводников «Садко»: «Мы вывезем то, что вам и не снилось».

Студенческий строительный отряд «Антей»: «Холодный разум бьет. Шквалом горячих идей. За сильной спиной звезду бережет. Ваш вечный соратник Антей!».

Студенческий педагогический отряд « Life»: «Мы дарим детям радость, в сердцах рождаем драйв. Не знаем про усталость. Едины вместе - Life!».

Студенческий педагогически отряд «Свои»: «Солнце греет наши души. Ветер бьет нам в паруса. Свои на страже детских судеб. Эта работа нам близка».

Студенческий педагогический отряд «Новое поколение»: «Мы поколение нового века. С детьми мы находим общий язык. Подарим мы самое тёплое лето. Самый светлый и радостный миг».

Штаб студенческих отрядов находится по адресу: ул. Б. Санкт-Петербургская, д.44, ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе», кабинет 212.

Вконтактеhttps://vk.com/rso53 
Instagram: @novrso53.

Телефон для связи: +7 (911) 608-24-72 - Иван.

Объявления

Документы

Фотографии

Мероприятия Студенческого совета

                             

Наш досуг. То, чем мы живем

                            

Студенческие трудовые отряды НовГУ 

                           

Спорт - Здоровье.
Спортивные мероприятия НовГУ