Объявления

Эразмус Мундус: Окно в Европейское Сотрудничество

Logo     Matreshka
Реализация академической мобильности внутри консорциума осуществляется в непосредственной связи с темой, вынесенной в его заглавие «Интеграция, Интеракция и Институты». В рамках указанной тематики принимаются заявки на следующие направления обучения и исследования.

Бизнес и менеджмент: финансовый менеджмент,бухгалтерский учет, сервис, туризм и гостиничное хозяйство, экономика и управление на предприятии, маркетинг и менеджмент продаж.

Педагогика: начальное образование, среднее образование, профессионально-техническое образование, образование взрослых, специальное образование, общая педагогика, сравнительная педагогика, образовательная психология.

Гуманитарные науки: философия, теология, история, археология.

Юриспруденция: сравнительное право, право и языки, международное право, гражданское право, уголовное право, криминология, конституционное/публичное  право, публичное администрирование, Европейское Сообщество/европейское право.

Математика и информатика: математика, статистика, информатика, компьютерные технологии, искусственный интеллект, актуарная математика.

Естественные науки: биология, физика, химия, микробиология, биотехнологии, биохимия, ядерная физика, астрономия, астрофизика, океанография.

Социальные науки: политология, социология, экономика, психология, социальная работа, международные отношения, европейские исследования, антропология.

Более подробная информация, а также перечень конкретных программ и курсов для студентов и аспирантов, желающих пройти обучение в одном из европейских университетов в рамках программы «Эразмус Мундус: Окно в Европейское Сотрудничество», размещена на сайтах университетов-членов консорциума.