Универ-СВ

июнь 2012 № (17) 920

Готовимся к обмену с Польшей (Кристина Абелян)
Уже около трёх месяцев я, вместе с заинтересовавшимися студентами и преподавателями НовГУ, изучаю польский язык.
"А ещё крестиком вышивать могу..." (Анна Михайлова)
На фоне современных девушек Елена Бородулина, студентка кафедры педагогического образования, искусств и технологий ИНПО, резко выделяется своим умением рукодельничать.
Работа на студенческом ТВ: отличный старт не только для журналистов (Кристина Абелян)
Когда меня спрашивают, на кого я учусь, и слышат ответ: "На журналиста" - многие реагируют так: "Вау! Это так круто!".
Подумай об этом сердцем (Ольга Блудовская, гр. 1326, ИМО)
1 июня - Международный день защиты детей. Именно его выбрали противники абортов для проведения акций в защиту права нерожденных детей на жизнь.
Как стать успешным? (Анна Михайлова)
В наше время этот вопрос волнует всю молодёжь.
Экспозиция тишины (Татьяна Козлова, выпускница курсов журналистики при газете "Новгородский университет")
В ИСХиПР прошло первое в этом году заседание диссертационного совета.