Универ-СВ

апрель 2012 № (13) 916

Партнёрство во имя идеи (Ольга Ходаковская)
Связать воедино науку и производство и при этом получать прибыль от коммерциализации научных изобретений - задача непростая, особенно в России.
Ночь. Улица. Фонарь. ...Библиотека. (Кристина Абелян)
Впервые библиотеки России распахнули свои двери на всю ночь с 20 на 21 апреля. Непривычно шумно было и в библиотеках Новгорода.
Самые-самые в программе "УМНИК" (Анна Михайлова)
Будущее нашей страны в руках молодёжи. От её трудолюбия и желания развиваться зависит модернизация российской экономики. Ключевое слово - инновации.
Учи язык - попадёшь в "The Washington Post" (Кристина Абелян)
2011-2012 учебный год выдался для студентки кафедры журналистики Таисии Бочкаревой удачным.
Русская душа в японской аранжировке (Татьяна Козлова, слушатель курсов журналистики при редакции "Новгородского университета")
2 апреля мы с сестрой и подругой отправились на концерт японского ансамбля "Хидэ-Хидэ", который приезжал к нам в прошлом году, и его концерт вызвал множество положительных отзывов.