Универ-СВ

апрель 2012 № (10) 913

Проекты выбраны (Татьяна Боброва, соб. инф.)
Международный день театра Новгородский театр для детей и молодёжи "Малый" встретил профессионально - на сцене.
Цвет радости (Анна Михайлова)
В Десятинном монастыре 30 марта открылась выставка председателя Новгородского отделения Союза художников России, доцента кафедры ИЗИ Б.М. Яманова.
ИПТ будет готовить реставраторов (Ольга Ходаковская)
В Политехническом институте НовГУ в 2013 году откроется новое направление - "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия".
Дартс: студенты против преподавателя (Кристина Абелян)
В НовГУ регулярно проводятся соревнования по волейболу, баскетболу, футболу, теннису.
Независимый Андрей Рискин (Кристина Абелян)
В рамках проекта "Лаборатория практической журналистики" 30 марта на кафедре журналистики НовГУ состоялась очередная встреча.
Студенты НовГУ - чемпионы города! (В.Матросов)
31 марта прошел городской чемпионат (конкурс) по игре "Что? Где? Когда?", организованный совместно городским комитетом культуры и молодёжной политики Новгорода и новгородским клубом интеллектуальных игр "У Лукоморья".
Темнота - друг молодёжи (Иван Жилин)
Хороший был бы вопрос для интеллектуальных игр: "Самая массовая акция в истории человечества, которая никак не освещается?".