Универ-СВ

март 2012 № (08) 911

Студент студенту: приходи - полечим! (Мария Фединцева, 3-й курс, каф. журналистики)
Закончилась ещё одна практика студентов-стоматологов ИМО по терапевтической стоматологии.
Хочешь быть вожатым - будь им! (Кристина Абелян)
Найдутся ли те, кто в детстве не побывал в лагере? Едва ли.
В "мобильной бригаде" - студенты ИСХПР (Пресс-центр администрации Новгородской области)
С целью повышения информированности сельского населения о существующих направлениях государственной поддержки АПК в начале 2012 года по распоряжению министра сельского хозяйства Е.Б. Скрынник в 63 субъектах Российской Федерации были сформированы "мобильные бригады", в том числе и в Новгородской области.
"Я работаю фермером на селе" (Анна Михайлова)
Андрей Савенков - выпускник ИСХПР, а на сегодняшний день владелец личного подсобного хозяйства по производству и реализации яиц и мяса птицы в Шимском районе.
СМИ НовГУ на хорошем уровне (Мария Фединцева, 3-й курс, кафедра журналистики)
Уже в одиннадцатый раз собрались в СПбГУ с 5 по 7 марта молодые исследователи информации - студенты и аспиранты.