Универ-СВ

февраль 2012 № (04) 907

Социология - сродни медицине (Подготовила Анна Михайлова)
Диплом лауреата премии имени академика И.Г. Петровского за 2011 год за многолетнюю плодотворную научную деятельность по подготовке специалистов в области социологии вручен профессору А.М. Осипову.
Преподавать - семейная традиция (Татьяна Алексеева, 3-й курс, кафедра журналистики)
Н.Г. Владимирова - профессор НовГУ, доктор филологических наук, автор более 100 научных публикаций.
Инженером - хорошо. А рабочим - лучше? (Владимир Исаков, пресс-центр НовГУ. Фото автора)
Совещание по вопросу подготовки инженерных и рабочих кадров для потребностей развития экономики Новгородской области прошло в областном комитете образования, науки и молодёжной политики.
Профессия - репортер (Мария Фединцева, 3-й курс, кафедра журналистики. Фото: Ирина Ёлкина)
Студенты кафедры журналистики недавно встретились с шеф-редактором программы "Вести. Великий Новгород" Иваном Генерозовым.