Универ-СВ

февраль 2012 № (02) 905

Знать, чтобы жить (Станислав Тихонов)
Светлана Гладких, председатель предметной комиссии по ОБЖ, председатель жюри, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности
Всё включено. В том числе знания и фантазия
Учебный практикум "Студенческая компания" - один из наиболее популярных проектов МОО "Достижения молодых - Junior Achievement" (www.ja-russia.ru)
Бакалавры-архитекторы из ИПТ (Пресс-центр НовГУ)
Татьянин день, 25 января, защищали дипломные работы на степень бакалавра выпускники кафедры архитектурного проектирования Политехнического института.
Защита диссертации на родине великого учёного (А.В. Котов, профессор, заслуженный деятель науки РФ, зав. кафедрой нормальной физиологии ИМО)
В ИСХиПР прошло первое в этом году заседание диссертационного совета.
Когда я за границей... (Анна Панурикова, каф. журналистики)
Люди любят путешествовать. Особенно в праздники. Летом - Турция, Тунис, Египет и далее по списку. Зимой - Финляндия и близлежащие страны. Я, как среднестатистический турист, совершила семейное мини-путешествие.